互动交流    
公众留言 更多>>  
· 教师考试成绩是否有具体每个...
· 外来户学生转学问题
· 请问2018年度康巴什政府工作...
· 教师招聘
· 2018年xbet娱乐官网招教笔试成绩查询
· 考试成绩什么时候公布?
· 招教考试
 

区长信箱

  我要写信
 
类别 来信主题 来信时间 处理时间 处理部门
[ 建议 ] 康巴什公交站台有待改善提高 2018-11-27 [ ]
[ 建议 ] 神华康城公交线路 2018-11-25 [ ]
[ 投诉 ] 投诉康巴什第四小学加课辅导 2018-11-19 [ ]
[ 咨询 ] 怎么查房屋的学位是否已用过? 2018-11-19 [ ]
[ 咨询 ] 出租车乱象 2018-11-19 [ ]
[ 咨询 ] 关于康巴什员工不给加学位工资的事情 2018-11-16 [ ]
[ 投诉 ] 康一小班费 2018-11-15 [ ]
[ 建议 ] 建议康巴什一完小定期调换学生座... 2018-11-15 [ ]
[ 咨询 ] 请分管部门查查各超市食品安全,... 2018-11-14 [ ]
[ 咨询 ] 高新园区3路公交问题 2018-11-12 [ ]
[ 投诉 ] 流感疫苗 2018-11-06 [ ]
[ 咨询 ] 现在还要证明“我妈是我妈”?! 2018-11-01 [ ]
[ 投诉 ] 教师工资 2018-11-01 [ ]
[ 咨询 ] 康巴什康和雅苑公租房租几年可以... 2018-10-30 [ ]

主办:xbet世界杯 电话:0477-8595773 传真:0477-8594000

承办:xbet娱乐官网人民政府办公室 电话:0477-8595773 E-Mail:kbsweb@ordos.gov.cn

蒙ICP备11002510号  蒙公网安备 15060302000204号  网站标识码 1506000090

 

技术支持:鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司  

网站地图