您现在的位置:首页>首页>互动交流>区长信箱>区长信箱内容
区长信箱来信回复情况
信件标题: 为什么园林局去年的工程今年还出不了决算书。 信件类型: 投诉
来信人姓名: 施工方 来信时间: 2018-07-31
来信内容: 去年中旬补的标,去年已全部施工完毕。为什么今年都8月份了还出不了决算书。
处理情况
回复单位: 园林局 回复时间: 2018-08-09
回复内容: 居民朋友您好:
      您反映的信息已收悉,经相关部门认真审办,现答复如下:
      2017年xbet娱乐官网园林局招标工程按审计结算要求,现分批分期逐步办理结算。
      感谢您的来信,我们竭诚为您服务!
     

主办:xbet世界杯 电话:0477-8595773 传真:0477-8594000

承办:xbet娱乐官网人民政府办公室 电话:0477-8595773 E-Mail:kbsweb@ordos.gov.cn

蒙ICP备11002510号  蒙公网安备 15060302000204号  网站标识码 1506000090

 

技术支持:鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司  

网站地图