您现在的位置:首页>首页>互动交流>区长信箱>区长信箱内容
区长信箱来信回复情况
信件标题: 跨省插班生报名 信件类型: 咨询
来信人姓名: 郝建 来信时间: 2018-07-20
来信内容: 陕西来康巴什读小学三年级需要什么材料?在哪里报名?我在康巴什有房子,提供一下教体局电话,谢谢。
处理情况
回复单位: 教体局 回复时间: 2018-07-20
回复内容: 居民朋友您好:
      您反映的信息已收悉,经相关部门认真审办,现答复如下:
      请来话人咨询xbet娱乐官网教体局,电话:8595912。
      感谢您的来信,我们竭诚为您服务!
     

主办:xbet世界杯 电话:0477-8595773 传真:0477-8594000

承办:xbet娱乐官网人民政府办公室 电话:0477-8595773 E-Mail:kbsweb@ordos.gov.cn

蒙ICP备11002510号  蒙公网安备 15060302000204号  网站标识码 1506000090

 

技术支持:鄂尔多斯市海瑞科技有限责任公司  

网站地图